ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Snowboard Forever!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dread
Ушедший Создатель

Мужчина
Количество сообщений : 4349
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Очки активности : 4827
Дата регистрации : 2006-06-29

СообщениеТема: Snowboard Forever!   Пн 17 Мар 2008 - 13:04

Первое сообщение в теме :

В это воскресенье я впервые в своей жизни встал на снег не просто в ботинках, а ещё и с чем то что к ним прикрепленно было Козявочка На этот раз это был Snowboard... Уффф скажу я вам, штука жжот нипадеццки bb2 Пробовал свои силы в Ледовом Холее в соседнем городке, на третий раз съехал вниз уже не на морде и на жопе, а на доске, правда со всем что к этому принадлежит, сальто всякие, поедание снега, загребание снега штанами и т.д. nyam В общем ребята, я кажется нашёл свой наркотиииик!!! Парти продолжается скорее всего на этих выходных, ХОЧУУУУ!!! Надо мастерство оттачивать чтобы потом не стыдно было в горы ехать friends dash1
Snowboard RulllZZZZZ, Ski sucks stink

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://hurricane.2x2forum.com

АвторСообщение
Dread
Ушедший Создатель

СообщениеТема: Re: Snowboard Forever!   Пн 21 Апр 2008 - 11:00

Я жиффооооой!!! Ребята, горы это ппц... это просто не передать словами! ХАНААААА!!!
Городок Ischgl лежит на высоте 1300м где то, а оттуда подниматься надо на лифте до высоты 2100 где то, и там начинается... Самая крутая гора была где то 60° наверное спуск с высоти 2700м, внизу было облако, так что видно было максимально метров 15... это жопа... причём полная! Чёрный спуск, эт типа для самых тех кто катаццо умеет, страшно так что аж ноги трясуццо, но я бы был не я если бы я развернулся, пришлось съезжать вниз... 2 раза ))))

Самое дебильное и неприкольное, и стрёмное, когда чаще всего падаешь, это когда надо ехать почти в долине, где спуск очень маленький и проезд узкий, получается что на кант борд толком не поставить, потому что скорости нифига нету, а влево вправо тож не погоняешь потому что с одной стороны обрыв, а с другой стена... лучше крутая гора, чем пологий спуск...

Самое тяжёлое то, что постоянно нагрузка на одну ногу, на ту что впереди стоит, и так часамиииииии, постоянно, с перерывами когда на лифте сидишь... я как бы считал себя спортсменом, но потом понял что я ЛОЛка blush

Падал постоянно на левую руку, и чуток выбил по этому левое плечо, но всё равно, каиф получил такой, что словами не описать совершенно никак! БАЛДЕЮЮЮЮ!!! Вот думаю на следующих выходных снова туда поехать, но как бы представляю себе какие растраты будут если в следующем месяце перееду в свою квартиру, и это меня тормозит, потому как вышло у меня за выходные где то 370 евро, с дорогой, с лифтом, с проживанием, со всем короче...

Вечером буду дома, выложу фотки в галлерею )
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Snowboard Forever!   Пн 21 Апр 2008 - 13:47

блиин) тоже хочу) хочу пару километров вниз сьехать) а там какой подъёмник?)
Loki

Количество сообщений : 475
Дата регистрации : 2007-05-14

СообщениеТема: Re: Snowboard Forever!   Пн 21 Апр 2008 - 13:54

да ладно Диман, фиг с ними с деньгами тоSmile, главное прикольно было
Посмотреть профиль
Dread
Ушедший Создатель

Мужчина
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Очки активности : 4827

СообщениеТема: Re: Snowboard Forever!   Пн 21 Апр 2008 - 14:22

Киря, там в общей сложности 200км трасс blush Подъёмники всевозможные которые тока придумать можно. Сначала надо в Будке подниматься минут 20 до центра, а оттуда уже и типа как скамейки, или опять как будки, или просто такие за которые цепляться надо... Там одних лиффтоф штук 15 наверное, если не больше... Самый большой спуск был 11 км, прям до центра города идёт, правда там есть пара пологих участков, совершенно без наклона, с бордом дебилизм получается... А так, типа настоящая гора, и так километра 2-4 таких оч много там, потом 15 минут на лифте, и снова вниииииииииз!!!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Snowboard Forever!   Пн 21 Апр 2008 - 19:38

ааааа тру тема)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Snowboard Forever!   Пн 21 Апр 2008 - 19:40

когда фоты выложишь?)