ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Тяжело приходить на работу после отпуска

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dread
Ушедший Создатель

Мужчина
Количество сообщений : 4349
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Очки активности : 4654
Дата регистрации : 2006-06-29

20100111
СообщениеТяжело приходить на работу после отпуска

Вот отгулял отпуск с 16 декабря до 11 января, пришёл сегодня... сел и смотрю в моник как баран на новые ворота. Работать желания никакого нет... на улице снег... почти расстаял. Вот думаю, чем бы заняться сегодня вечером...

Вы как отпуск провели новогодний?

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://hurricane.2x2forum.com
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Тяжело приходить на работу после отпуска :: Комментарии

Ну я тож по пуху обожаю ездить, но только на борде и с горыыыыы. Скорость 30-40 где то, кроме ветра ничё не слышно, объезжаешь маленькие ёлочки, и потом если падаешь то тож самое, проваливаешься мягко так, кучей в небо вздымая снег, и совсем не больнооооо ;о)
Нет, какие горы? там ровнина сплошная... на беговых по насту))) или пуху)) весело так упал и по горло провалился)))
На лыжах по горам или так, на беговых?
Ну я думаю что в Альпах на высоте 2000+ метров воздух не многим хуже чем в сосновом бору Правда разряжённый чуток, если замучаешься то потом отдышаться тяжело За то какой каиф лететь рядом с трассой, где ещё не ступала ничья нога
Dread пишет:

Вы как отпуск провели новогодний?
)) А я ездил в Сосновый бор в лесу, там типа санатория курорнтая зона с местами живописными... подышал свежим воздухом, на лыжах порассекал, в бассеин походил))) короч, релакс полный... ездил с девушкой было весело)))) Нифига подобного
А чтоооо, тоже идея, за то пружинить будет прикольно ))
Dread пишет:
Одно другому не мешает ) С ночовкой скорее всего нет, а так поедем обязательно, днём только, чтобы на всех горках покататься можно было, Вику уже в горы тянееееет!

гладильнию доску намылю, пришурупю ноги к ней и можно ехать хахаха
Одно другому не мешает ) С ночовкой скорее всего нет, а так поедем обязательно, днём только, чтобы на всех горках покататься можно было, Вику уже в горы тянееееет!
Dread пишет:
Серёга, ты бы 22 или 29 числа поехал на выходные в австрию? Типа в пятницу туда, а в воскресенье обратно. 2 ночёвки и полных 2 дня катания.

22 net a tam Anja priezzhaet, 29 mozhno bylo by, no mozh wsetaki winterberg s no4evkoj?
Серёга, ты бы 22 или 29 числа поехал на выходные в австрию? Типа в пятницу туда, а в воскресенье обратно. 2 ночёвки и полных 2 дня катания.
занятса ему не4ем, я то и думаю Димка н афоруме сидит, ну долго както Smile
Re: Тяжело приходить на работу после отпуска
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Тяжело приходить на работу после отпуска

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Блог :: Блог-
Перейти: